Туристический Крым

23 сентября 2017 / экскурсии

Скоро лето ... А куда вы поедете отдыхать? Неужели будете сидеть дома в четырех стенах? Нет нет нет и еще раз нет! Предлагаю вам путешествие в Украину а именно в Автономной Республики Крым.

Если ты молод и энергичен, хочешь тусоваться день и ночь тогда KAZANTIP ждет тебя. Если хочешь просто искупаться в чистом море Евпатория и Ялта тоже ждут тебя. Хотите ли отправить отдыхать не надо к бабушке и дедушке надо в "Артек" наверное самый известный детской лагерь на всей территории бывшего Советского Союза. А может вы хотите культурно отдохнуть походить по музеям великого русского художника Айвазовского Ивана Константиновича или увидеть ласточкино гнездо?

А может в вашей семье есть коренные крымские татары? Не хотите узнать их историю или культуру? В Крыму есть много интересного , стоит только уметь пользоваться гуглом вы найдете много интересной информации о том как можно отдохнуть в Крыму этим летом.

А теперь давайте подробнее поговорим о KAZANTIP. Республика Казантип располагается на берегу Азовскогкого моря в северо-восточной части Крыма.

На счет просто искупаться в чистом море. Всем известно, что в черном море экологическая ситуация не является одной из лучших Промышленные отходы из рек Днепра и Дуная, засорение бытовыми отходами и другие негативные факторы отрицательно влияют на экологическую ситуацию в Черном море но даже в этой куче мусора есть места где вода кристально чистая этом у берегов таких городов как Ялта где средиземноморский климат и просто райский уголок и Евпатория где зайдя в воду по шею можно увидеть дно.

Также есть другие места, где есть чистые территории с чистыми заливами но их так много было можно целый день их описывать и поэтому гул тебе в помощь как пишет в Библии кто ищет тот найдет.

Артек это просто класс! находится в Ялте где как уже ранее упоминалось просто райский уголок для проживания и отдыха. Там ваши дети смогут найти новых замечательных друзей, там они в безопасности, и не стоит волноваться за них будьте уверены с ними все в порядке.

Как известно многие россияне жили и творили в свое время в Крыму и сегодня на местах они создавали им открыли музеи. Посетив эти музеи вы обогатитесь духовно и культурно уверяю вас их там множество за время отпуска вы не сможете просто физически их посетить, времени не хватит.

Кто не слышал о Ласточкино гнездо?

Ласточкино гнездо является своеобразной эмблемой Южного берега Крыма.

В этой здании находится ресторан «Всех влюбленных» Поэтому если хотите кому-то признаться вперед на ласточкино гнездо.

Поэтому едем отдыхать в Крым и не бойтесь что пожалеете уверяю вас вы не пожалеете.

Контакты

Отправить

Вы всегда можете задать ваш вопрос с помощью формы выше или связаться с нами наиболее удобным для вас способом:

Звоните нам:

+7 (978) 785-52-51

Наш адрес:

Крым, п. Новоотрадное, ул. Крымская, д. 14

Пишите нам:

vasiliy_kerch@mail.ru