Отдых в сентябре. Как с максимальной пользой провести теплый осенний месяц?

19 мая 2017 / советы

Не успели отдохнуть летом? Не беда. Ведь сейчас начнется самый разгар бархатного сезона.

Вопросом «Где отдохнуть в сентябре?» задается практически каждый человек, отпуск которого пришелся на этот осенний месяц. И у нас для вас хорошая новость – самой природой вам предоставляется невероятный выбор мест для приятного и незабываемого отдыха. Давайте же ознакомимся хотя бы с некоторыми из них.

АР Крым. Отдых в сентябре в Крыму с легкостью может стать увлекательным приключением. Мест, где можно остановиться масса. Поверьте, в любом уголке Крыма вы найдете чем заняться. Во-первых, просто невозможно не восхищаться тамошними видами: чистое прозрачное море, величественные горы, растения и деревья, которые никогда не встретишь в родном промышленном городе. А какой там воздух...

Также не стоит упускать из вида знаменитые места и памятники архитектуры. Дворцы, храмы, Никитский ботанический сад, Ялтинский зоопарк, вершина Ай-Петри. Обязательно побывайте хотя бы на нескольких экскурсиях. Посетите, к примеру, завод по производству вин «Массандра». Там вы сможете не только распробовать и узнать историю каждого сорта вина, но и зарядиться положительной и теплой энергетикой.

Греция. Наверное, нет такого человека, который не хотел бы посетить Грецию. Вот где уж точно можно разгуляться с экскурсиями. Чего там только нет: знаменитый Акрополь, театр Диониса, Самирийское ущелье и множество других достопримечательностей, знакомство с которыми оставят в вашей памяти след на всю жизнь. Чаще всего туристы предпочитают посещать остров Крит, о.Корфу, Салоник, Пелопоннес.

Турция. И, конечно же, неизменный курорт Турция. Погода здесь будет радовать буквально до октября. Конечно, стоит учесть, что в конце сентября начинает холодать, поэтому необходимо положить в свой чемодан пару ветровок и курточку на вечер. Турция как всегда порадует своими теплыми морями и, кстати, в ней тоже можно найти много интересного. Стамбул, например, очень богат на памятники архитектуры.

А как же можно оставить без внимания легендарную и всеми любимую Трою? Поэтому, если вы хотите провести свой отдых активно, то выезжайте за пределы отеля, и узнавайте Турцию с совершенно другой стороны.

Удачного и приятного вам отдыха!

Контакты

Отправить

Вы всегда можете задать ваш вопрос с помощью формы выше или связаться с нами наиболее удобным для вас способом:

Звоните нам:

+7 (978) 785-52-51

Наш адрес:

Крым, п. Новоотрадное, ул. Крымская, д. 14

Пишите нам:

vasiliy_kerch@mail.ru